Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
420
0
20-08-2021, 06:52

Авиакомпания «Аэрофлот» пообещала вернуть деньги за билеты в Бангкок

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Авиакомпания «Аэрофлот» заявила, что возместит своим клиентам стоимость билетов в Бангкок либо перебронирует билеты на другие даты. На данный момент пассажиры не могут улететь, поскольку рейсы в этом направлении отменены. Об этом решении сообщил официальный представитель авиакомпании. Он добавил, что это является стандартной процедурой, которую не может игнорировать авиакомпания в случае принужденной отмены рейсов в определенных направлениях.

 

Ранее авиакомпания заявила, что ее самолеты не будут летать в Бангкок по крайней мере до конца октября. Билеты в этот город, исходя из записей на официальном сайте авиакомпании, приобрести только до конца этой недели. Некоторые источники сообщают, что ограничения на полеты введены из-за других правил полетов над территорией Афганистана.

 

Ранее на этой неделе запрещенная в России террористическая организация «Талибан» захватила власть над Афганистаном и с тех пор авиакомпании, включая «Аэрофлот» заявили, что приостановят полеты в воздушном пространстве страны. Представитель авиакомпании добавил, что эти нововведения будут действительны до тех пор, пока ситуация в Афганистане окончательно не восстановится. Сейчас ограничения затрагивают только два города – Бангкок и Дели. Проводятся переговоры о том, как решать неудобства с воздушными перевозками.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+