Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
124
0
5-06-2023, 04:06

Премьер-министр Венгрии высказался о политике ЕС

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Венгерский премьер-министр считает, что Европейский союз уже не является таким конкурентоспособным, как ранее, в связи с чем блоку необходимо большее количество приверженных людей. Виктор Орбан указал на то, что политики европейских стран часто разбрасываются пустыми словами. Он отмечает, что они повторяют бессмысленные слова раз за разом, но до действий никогда не доходит.

 

Виктор Орбан заявил, что европейским странам нужны официальные лица, которые действительно хотят действовать и у которых есть для этого энергия. Он отметил, что люди с таким мышлением должны объединяться и работать сообща.

 

Орбан является одним из самых активных критиков политики Европейского союза. Его мнение по многим вопросам не совпадает с мнением других европейских политиков, в том числе мнение относительно антироссийских санкций, введенных на фоне украинского конфликта. По словам Орбана, европейские политики просчитались, вводя санкции в отношении России, так как они в значительной степени отразились на европейской экономике.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+