Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
470
0
5-11-2020, 19:48

Трамп обвиняет Байдена в не честном подсчете голосов

Иллюстрация взята из открытых источников  

 

 Выборы закончились, но результатов придется ждать долго. Дело в том, что большинство американцев, несмотря на высказывания Трампа не голосовать по почте, все же выбрали этот вариант.


 В итоге подсчет явно будет продолжаться долго. Дело в том, что некоторые штаты приняли решение засчитывать те конверты, которые пришли до 5 ноября, но с пометкой от дня выборов.
 Еще одной причиной долгих подсчетов стало заявление Дональда Трампа. Дело в том, что на выборах граждане страны выбирают выборщиков, которые и делают конечный выбор. В некоторых Штатах число выборщиков настолько велико, что собрав, три основных штата уже можно набрать достаточно, чтобы победить на выборах. В итоге, после подсчета части голосов, лидером в этих штатах стал Дональд Трамп. Американский лидер поспешил заявить, что он станет новым президентом Америки. Однако, его радость была преждевременной. После дальнейших подсчетов, получилось, что Байден быстро стал догонять Трампа, и разрыв между ними стал минимальным. Трамп заявил, что таких результатов быть не может. Поэтому Трамп и его команда подали иски на остановку подсчетов, и проверку всех данных.
 Если в ряде Штатов готовы пойти на это, то некоторые из них стоят на том, что подсчет идет верно.
 Эксперты уверены, что в ряде Штатов не пойдут на повторные проверки, потому как у власти в них стоят демократы.
 Был так же инцидент, когда число голосов Байдена вдруг вырос на сто тысяч. Трамп тут же заметил это. В ходе проверки выяснилось, что в одном из Штатов подали не верные результаты, и вместо пятнадцати тысяч назвали сто пятьдесят тысяч. В результате все исправили, но все же осадок от происходящего остался.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+