Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
527
0
18-09-2020, 07:19

Почему Путин не готов к встрече в нормандском формате

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент России Владимир Путин 

 

 Москва и Киев не могут договориться о проведении новой встречи в нормандском формате.  Однако Владимир Зеленский заявил, что все стороны готовы к ее проведению. У России тем временем иной взгляд на ситуацию.


 Владимир Зеленский во время своего визита в Вену сообщил, что все страны участницы готовы к предстоящей встречи. При этом он заметил, что впереди будет еще одна встреча с представителями стран-участниц, а затем уже пройдет долгожданная встреча в нормандском формате, потому как все этого хотят.
 Тем не менее Дмитрий Песков заметил, что российский лидер не готов к встрече, потому как согласно ранним договоренностям, украинская сторона должна выполнить все соглашения, а она этого не сделала до сих пор.
 Андрей Руденко отметил, что на встрече представителей стран-участниц Козак заявлял, что никаких оснований для новой встречи в нормандском формате нет. Речь идет о встрече 11 сентября в Берлине. После нее Козак заявил, что никакого прорыва в ситуации не произошло. Удивительным было заявление украинского представителя о том, что все прошло замечательно и встреча была плодотворной.
 В Верховной Раде заявили, что голосование на Донбассе пройдет только в том случае, если будут выполнены некоторые условия. Это уже является доказательством противоречия ранее подписанного Украиной соглашения. Необходимо напомнить, что украинский лидер пришел к власти с громкими заявлениями о том, что он сделает все, чтобы мир на юго-востоке страны восторжествовал.  Тогда он получил наибольшее число голосов именно с юго-востока страны. Теперь же Зеленский раскидывается заявлениями о готовности лидеров провести встречу в нормандском формате больше всего для того, чтобы подготовиться к предстоящим выборам, помочь партии Слуга народа набрать очки.

 Россия, понимая эту направленность Зеленского, всячески останавливает его громкие заявления.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+