Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
635
0
22-07-2020, 09:32

Украина назвала условия, при которых состоится встреча Путина и Зеленского

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент России Владимир Путин и президент Украины Владимир Зеленский

 

 Глава Министерства иностранных дел Украины заявил, что встреча лидеров России и Украины возможна в том случае, если на полуострове Крым будет поставлен украинский флаг, а пока Россия только усиливает военное присутствие в Крыму.


 Говоря об усилении военного присутствия в Крыму украинская сторона имеет в виду закладку двух военных кораблей на заводе в Керчи. Именно по этой причине российский лидер поехал на полуостров. К слову, недалеко на острове Берючий находился в это же время украинский лидер. Украинские СМИ в связи с этим сделали предположение, что лидеры тайно встречались.
 Владислав Ганжара заметил, что украинская сторона продолжает высказываться про возвращение Крыма и это уже старая песня. Эксперт уверен, что говорят на Украине о возвращении Крыма после по привычке, хотя понимают, что это невозможно.
 Эксперт так же сообщил, что встреча лидеров была бы выгодна прежде всего украинской стороне, именно Украине важно заполучить себе в партнеры Россию, и тогда страна сможет говорить о своем будущем в радужном цвете.
 Глава Крыма согласен с мнением Ганжара. Он назвал Кулебу мечтателем, а так же напомнил, что тот совсем недавно сообщил, что полуостров Украину интересует, а люди не очень. Так же Цеков отметил, что из-за того что сейчас творится на Украине, у страны есть все шансы потерять президента, тогда Украина станет совсем иной. Кроме того Цеков заметил, что встреча лидеров возможна, если этого захочет Путин, а так же при условии, что Зеленский не станет поднимать вопроса о возвращении Крыма.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+