Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
446
0
15-08-2020, 17:14

Трамп опроверг слова Болтона о том, что он доверяет больше Путину, чем разведке

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент США Дональд Трамп 

 

 Трамп назвал бывшего главу ФБР грязным подонком, а так же ответил на заявление Болтона о том, что он больше доверяет словам Путина, нежели разведке страны.


 Дональд Трамп опроверг слова Болтона, что больше доверяет Путину. Он заметил, что Болтон является одним из самых тупых людей, которые ему знакомы. Кроме того, Трамп заметил, что некоторые ведомства Штатов действительно своей работой не заслуживают доверия. Он назвал глав ЦРУ и ФБР грязными копами, которые стали просто подонками высшего уровня и им нельзя доверять.
 11 августа американский лидер в очередной раз изъявил желание чтобы российский лидер стал участником предстоящего саммита. Он назвал Владимира Путина значимым лицом.
 Роберт ОБрайен неделей ранее назвал самую лучшую модель взаимоотношений Америки и России. Он уверен, что странам необходимо дружить. Он отметил, что Трамп добивается того, чтобы Россия перестала проявлять агрессию на другие страны, а с Америкой стала вести партнерские отношения. В этом случае санкции можно было бы отменить, а торговля между странами процветала бы. Так же политик заметил, что подобные отношения будут удобными для обеих сторон.
 Вашингтон Пост недавно опубликовало статью со своим видением ситуация. В ней отмечается, что американский лидер до сих пор не выбрал для себя единого пути взаимодействия с Россией. Трамп вроде бы пытается не конфликтовать с Россией, но при этом делает шаги, которые удаляют страны друг от друга.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+