Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
668
0
7-07-2020, 06:58

Герцог и герцогиня Сассекские провели беседу с молодыми лидерами

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото герцог и герцогиня Сассекские 

 

 Принц Гарри и его жена Меган провели беседу с новыми молодыми лидерами для обсуждения равноправия. Герцог заявил, что нужно признать ошибки, которые были совершены в прошлом.


 Герцог и Герцогиня Сассекские позвонили по номеру видеозвонка, который еженедельно проводится у Королевского фонда содружества. Звонок был посвящен движению «Black Lives Matter». 

 Принц Гарри сказал молодым лидерам, что пути назад нет и нужно двигаться вперед. Меган добавила, что фундаментальное право человека – это равенство со всеми другими людьми на земле. 

 Меган, герцогиня, сказала на видеозвонке, что на данный момент им немного неловко, так как все сейчас находится в преодолении того, что случилось в связи с движением «Black Lives Matter» и дальше все будет только меняться. Она добавила: «Для равенства нет переднего и заднего ряда. Все стоят на одной ступени. Равенство – это первое и фундаментальное право человека».

 Герцог и герцогиня присоединились к видеозвонку из своего дома, она заявили, что за последние недели очень много раз обсуждали этот вопрос. Подробности звонка стали ясны только сейчас, хотя сам он прошел еще на прошлой неделе.

 Принц Гарри признал во время звонка 1 июля, что движение вперед невозможно, если не признать ошибок прошлого. Он сказал: «Многие люди признали ошибки, совершенные в прошлом. Они проделали огромную работу, пытаясь их исправить. Но я думаю, что это очевидно: нам предстоит сделать еще очень много».

 К видеозвонку присоединились многие успешные молодые люди, например соучредитель We Belong, движения молодых людей, переехавших в Великобританию, Кристиан Джаррет, директор по вопросам равенства на Багамах Алисия Уоллес и другие.

 При общении с молодыми лидерами Принц Гарри явно был преисполнен оптимизма. «Необходимые изменения непреодолимо движутся к нам; надежда подталкивает нас идти до конца», - говорит он.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+