Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
191
0
26-09-2022, 03:38

Великобритания примет больше иммигрантов

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Правительство Великобритании поделилось новым планом экономического роста страны. Вывести Великобританию из рецессии, по новому плану, помогут снижение налогов и увеличение иммиграции. Несмотря на то, что новый премьер-министр Соединенного королевства Лиз Трасс заявляла о том, что будет бороться с нелегальным въездом в страну, по новому плану, страна будет принимать больше работников различных квалификаций из других стран.

 

План включает в себя самое резкое снижение налогов за последние пятьдесят лет, налоги высокооплачиваемых работников снизятся с сорока пяти процентов до сорока, а менее высокооплачиваемых – с двадцати до девятнадцати процентов. В сочетании с мерами помощи жителям Великобритании, столкнувшимся с резко увеличивающимися счетами на электроэнергию, новые меры обойдутся стране в сто шестьдесят один миллиард фунтов стерлингов.

 

Правительство страны считает, что сможет компенсировать эти затраты с помощью иностранных рабочих. Представители правительства отмечают, что иностранная рабочая сила играет огромную роль в экономическом росте. В настоящее время ведется разработка плана по увеличению миграции, который не приведет к отсутствию контроля приезжих.

 

В документе сказано, что «значительный приток мигрантов» может помочь поддержать экономику Великобритании. Несмотря на заявления правительства о том, что квалифицированные рабочие являются ключом к экономическому росту, в некоторых сферах производителям и фермерам будет разрешено нанимать неквалифицированных рабочих. В соответствии с новым планом увеличится допустимый срок пребывания рабочих в стране. Также есть вероятность того, что премьер-министр изменит текущий годовой лимит на принятие сорока тысяч сезонных рабочих.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+