Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
469
0
26-11-2020, 13:52

Путин рассказал, почему не поздравил Байдена с победой

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент России Владимир Путин 

 

 Президент России объяснил, почему он не поздравил американского лидера с победой. Он сообщил, что в этом нет никаких подводных камней, Владимир Путин ждет официального заявления о результатах выборов.
 

 Несмотря на то, что выборы в Америке состоялись уже давно, но результаты до сих пор неизвестны.  Дело в том, что за будущего лидера отдают свои голоса выборщики от каждого Штата. У действующего лидера страны еще есть время на то, чтобы оспорить результаты голосования. Пока, по последним данным, победителем является Джо Байден. Однако, Дональд Трамп и его команда направили в суд не один иск с требованием пересчета голосов.  Эксперты заметили, что Трамп вряд ли сможет добиться результата. На данный момент в одном из Штатов Трамп добился пересчета, но смог получить лишь чуть более тысячи голосов сверх тех, что уже имеет. Это не сильно повлияло на общий результат.
 Президент России заметил, что эти выборы в Соединенных Штатах в очередной раз доказали не налаженность выборной системы. Она требует доработки. Однако, тут же лидер России добавил, что ни одна страна не должна вмешиваться в выборы в Америке, потому как это внутренняя политика и личное дело страны.
 СМИ в Америке уже назвали Джо Байдена лидером страны, а сам Байден обратился к гражданам с речью. Он пообещал сделать все возможное, чтобы им жилось хорошо. Эксперты уже обсуждают каким образом скажется смена лидера на России. Они уверены, что сложные отношения России и Америки станут еще хуже с приходом Байдена.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+