Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
539
0
2-11-2020, 06:36

В Подмосковье вводят ограничения

Иллюстрация взята из открытых источников  

 

 В связи постоянным ростом числа заразившихся коронавирусом в стране регионы вводят дополнительные ограничительные меры по борьбе с ковид. 


 В первую волну коронавируса правительство страны возложило особую ответственность на главы регионов. Именно им пришлось решать проблемы с ростом ковид на местах. Действительно, главам было известно о ситуации в области лучше, чем правительству страны, а значит они могли ввести необходимые меры по борьбе с коронавирусом, которые соответствовали числу заразившихся и обстановке в регионе.
 Что касается осеннего периода и второй волны коронавируса, то власти продолжают свою политику. Главы регионов так же оперативно вносят ограничения на местах, как и весной.
 По статистике распространения коронавируса, наибольшее число случаев заражения в России и лидирующие позиции занимает Москва и Подмосковье. В Подмосковье со второго ноября вводят ограничения. Они коснуться пожилых людей старше шестидесяти пяти лет. Им будет запрещено перемещаться лишний раз, за исключением прогулок и походов в магазин.
 Напомним, что наиболее уязвимыми к коронавирусу являются именно пожилые люди, потому как они имеют ряд хронических заболеваний.
 Так же власти заметили, что в конце этого месяца в Подмосковье будут открыты пункты вакцинации от коронавируса. Таким образом, жители Подмосковья смогут прививаться от коронавируса. Глава Московской области рассказал, что сам привился от ковид. Он призвал жителей прививаться, потому что это безопаснее, чем заболеть ковид.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+