Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
305
0
28-02-2022, 03:39

Байден считает, что «санкции – это альтернатива третьей мировой войны»

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото Джо Байден

 

Американский президент Джо Байден заявляет, что российские действия на территории Украины заставили его рассмотреть «начало третьей мировой» или «введение экономических санкций» в отношении страны. Перед этим в своем интервью американский президент заявил, что российский президент «заплатит высокую цену» за свои действия. На данный момент новый пакет санкций был введен в отношении некоторых банковских структур страны, а также физических лиц и технической продукции.

 

Байден продолжает говорить о том, что Соединенные Штаты не будут вмешиваться в конфликт между Россией и Украиной военным путем, однако направит военнослужащих в страны, которые являются союзниками по блоку НАТО.

 

Перед началом специальной операции на территории Украины российский президент заявил, что если другие страны будут вмешиваться в конфликт, они столкнутся с серьезными последствиями. Тем не менее некоторые официальные лица Соединенных Штатов потребовали от американского президента других шагов, кроме санкций. По просьбе некоторых украинских политиков конгрессмен-республиканец Адам Кинзингер призвал Байдена к введению «бесполетной зоны» над Украиной, однако критики этого решения предупреждают, что такой шаг будет равносилен объявлению войны России.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+