Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
377
0
24-02-2022, 06:43

Соединенные Штаты отменили переговоры с Россией

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Соединенные Штаты отменили встречу между государственным секретарем и российским министром иностранных дел по причине признания Россией независимости двух украинских регионов. Они считают, что это действие является частью российского вторжения. Энтони Блинкен прокомментировал, что в таких условиях, когда Россия «начала вторжение» проводить встречу на высоком уровне не имеет смысла, поскольку Россия отказывается от дипломатичного подхода.

 

Россия предложила провести эту встречу на прошлой неделе и получила положительный ответ Соединенных Штатов. Страны даже назначили дату и время переговоров, но Соединенные Штаты уточнили, что встреча состоится только если Россия не вторгнется на территорию Украину. Решение российского президента признать независимость двух регионов Украины было воспринято соединенными Штатами как вторжение в страну.

 

Президент России Владимир Путин на этой неделе признал Донецкую и Луганскую области независимыми республиками. Он связал это с тем, что Украина отказывается выполнять свои обязательства по Минским соглашениям, среди которых предоставление автономии двум областям. Было сказано, что российская военная помощь будет отправлена для поддержания в регионе стабильности.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+