Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
2 620
0
4-10-2022, 03:54

Пресс-секретарь Кремля заявил, что в решении ядерных вопросов не могут преобладать эмоции

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что когда дело касается решений, связанных с ядерным оружием, эмоции не должны играть роли. Он уточнил, что Россия придерживается четкой позиции на этот счет. Песков также отметил, что официальные лица всех регионов страны могут высказывать собственное мнение и давать свои оценки по различным возникающим вопросам. Однако он отметил, что проявлять эмоции не следует при любом раскладе.

 

Комментарии последовали за тем, как глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался в Telegram-канале на тему того, что Россия должна использовать все средства для защиты территории, в том числе ядерное оружие малой мощности. Он призвал страну к применению более решительных мер в ходе специальной военной операции.

 

Целями начавшейся в феврале специальной военной операции были обозначены «денацификация» и «демилитаризация» страны. Причиной послужило многолетнее игнорирование украинскими властями обязательств, обозначенных в Минских соглашениях, документе, призванном урегулировать статус донбасских республик в составе страны.

 

После начала специальной военной операции многие западные страны начали направлять военную помощь Украине, а также вводить антироссийские санкции.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+