Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
588
0
26-06-2020, 03:34

Голосование проходит по всем правилам

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 25 июня по всей России открылись участки досрочного голосования. Их более ста тысяч. До 1 июля они ежедневно будут работать с 8:00 до 20:00 по местному времени. 1 июля объявлен выходным днём.

 

 Голосуют все регионы от севера до юга, от востока до запада. Открыто более 100 тыс. участков.

 По максимуму соблюдаются санитарные нормы. Само голосование продлили, чтобы избежать наплыва людей в участки. На каждом участке можно получить перчатки, маску, одноразовую ручку. Паспорт передавать не нужно, можно лишь показать в развёрнутом виде. В целях удобства в некоторых регионах есть возможность электронного голосования, а также вариант голосования дома. Такие способы уже сейчас выбрали около 5 миллионов граждан.

 На участках присутствует множество наблюдателей. Как из числа волонтёров, так и из числа экспертов. 

 Журналист из Московской области решил проверить систему и проголосовать как в электронном формате, так и придя на участок. И у него это получилось. На данный момент ведётся разбирательство с личностями, допустившими нарушение. Самому журналисту грозит штраф.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+