Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
599
0
19-06-2020, 12:51

Мэр Москвы прокомментировал поправки в Конституцию

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Множество людей высказывали мнение, что поправки приведут к власти богатых людей. Собянин утверждает, что такого не случится.


 Политик пошутил, что уже и не припомнит олигархов в нашей стране. Также он считает, что после поправок государство лишь станет сильнее, независимее, укрепит свои границы. Мэр подчеркнул, что настоящую силу частные компании над госуправлением не имеют. Сергей Собянин призывает каждого гражданина исполнить свой долг и проголосовать так, как считают нужным.

 С 25 июня введутся досрочное и электронное голосование. В некоторых районах России уже начали голосовать по поправкам к Конституции.

Ежедневно в отдалённых районах РФ ведётся досрочное голосование. Такое время выбрано из-за труднодоступности районов. Каждый день избирательная комиссия на вертолёте посещает не менее 12 мест.

 Голосование проводится с соблюдением всех эпидемиологических норм и требований, без риска для здоровья. 

 О том, что в населённых пунктах проводится голосование, местные жители осведомлены. В некоторых сёлах живут по три семьи. 

 За первые дни голосования члены комиссии преодолели уже тысячи километров и на этом их маршрут не заканчивается.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+