Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
362
0
13-07-2021, 02:57

Москва обвиняет Вашингтон в нарушении прав человека

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Министерство иностранных дел в России заявляет, что жители США подвергаются грубым нарушениям своих прав со стороны правительства. Кроме этого дискриминации подвергаются также жители других стран. США подвергают дискриминации меньшинства в США. По мнению России, действия США совершенно противоречат заявлениям страны о том, что она является мировым лидером. Отчет указывает на грубые нарушения внутри страны, а также за ее пределами. К таким нарушениям Москва отнесла незаконные односторонние меры, в числе которых санкции.

 

Москва подняла тему эмбарго, которое было введено США против Кубы еще много лет назад. Оно считается самым продолжительным за многочисленные годы. В предыдущем месяце сто восемьдесят четыре страны отдали голос за отмену эмбарго, введенного США. Отказались выступать за отмену только США и Израиль. В документе сказано про то, насколько возросла внутренняя напряженность. Она связана с ростом дискриминации среди жителей Америки. Помимо этого, Москва отмечает, что крупные корпорации США не соблюдают американские правовые нормы, в связи с чем граждане не получают всю необходимую информацию.

 

Документ отмечает и другие страны, в которых отмечаются случаи нарушения человеческих прав. Среди этих стран названы некоторые страны Европейского Союза. Критике подверглось в том числе правительство Украины в связи с тем, что власти не пытаются изменить ситуацию с нарушением человеческих прав в стране.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+