Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
451
0
22-04-2021, 05:31

Росреестру приказано принять срочные меры в отношении работы с кадрами

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии было поручено вице-президентом Алексеем Оверчуком срочно пересмотреть политику в отношении найма сотрудников на высокопоставленные должности. По всем требованием, высокие должности должны занимать только кандидаты, имеющие стаж работы и соответствующее образование. Случаи, когда руководящие должности занимают сотрудники, не обладающие этими характеристиками, должны быть полностью исключены.

 

Представители Росреестра в свою очередь подтвердили, что все рассматриваемые на высокопоставленные должности кандидаты подходят по всем важнейшим требованиям.  Среди обязательных условий для получения должности необходимое образование, навыки и знания для качественного исполнения своих обязанностей на рабочем месте и стаж работы. На данный момент самыми востребованными кандидатами в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии являются кандидаты с опытом работы в сферах цифровых технологий и недвижимости.

 

Оверчук также рекомендовал Росреестру и картографии обратить большее внимание на опыт Федеральной налоговой службы в отношении подбора сотрудников, на что представитель Росреестра заверил, что уже использует эти данные.

 

Ранее Алексей Оверчук он был заместителем Михаила Мишустина в Федеральной налоговой службе, а сейчас получил пост председателя правительства Мишустина. Только к концу предыдущего года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии попала в его ведение. Ранее куратором службы была Виктория Абраменко. В качестве нынешнего куратора Федеральной служба государственной регистрации, кадастра и картографии Оверчук должен интегрировать геоданные службы с реестром Федеральной налоговой службы.

 

Федеральной налоговой службой в 2017 году был запущен проект, цель которого является поиск перспективных сотрудников налоговых органов, работающих в сфере как минимум пять лет.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+