Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
67
0
15-04-2024, 02:39

Новый сервис для посуточного бронирования жилья

Иллюстрация взята из открытых источников

 

На рынке сервисов по бронирования жилья посуточно появился новый игрок – Авито.Путешествия. Пока функционал сервиса заработал не на 100%. Пользователи уже могут снять в аренду квартиру или загородный дом, а осенью компания планирует открыть возможность бронировать номера в гостиницах и отелях.

 

У Авито много банков-партнеров, благодаря чему будет доступна рассрочка для бронирования номеров. Кроме того 15% от уплаченной стоимости за номер будет возвращаться кэшбеком в личный кабинет сервиса, их можно будет снова потратить на аренду жилья или использовать в других сервисах компании.

 

Руководитель направления по аренде жилья в Авито отметил, что они сделали акцент на двусторонней безопасности. По мнение экспертов, Авито станет лидером отрасли. Сервис по бронированию жилья от Авито ждали очень давно и его появление стимулирует остальных участников рынка к конкуренции за лидирующие позиции.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+