Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
6 542
0
23-01-2022, 09:10

Количество российских путешественников, выбравших маршруты внутри страны, увеличилось до двенадцати миллионов

Иллюстрация взята из открытых источников

 

В сравнении с предыдущим годом, значительно увеличилось количество путешественников, которые предпочли направления внутри страны во время новогодних праздников. Как отмечают аналитики, стало на девятнадцать процентов больше россиян, которые выбрали проведение новогодних праздников, не выезжая за пределы страны. Несмотря на то, что некоторые иностранные государства начинают открывать свои границы для иностранных туристов, двенадцать миллионов россиян предпочли российские города и курорты для проведения каникул.

 

Всего за год до этого в тот же период количество путешествующих по стране россиян было меньше, а именно десять миллионов граждан. Среди самых популярных направлений отдыха внутри страны стали отдых в санаториях и на курортах, а также различные экскурсии.

 

По данным экспертов, предоставленным ранее, во всем мире туристическая сфера выросла за предыдущий год всего на четыре процента. Как сообщили эксперты, данные результаты были достигнуты, благодаря распространению программ вакцинации по всему миру, а также некоторые ослабления ограничений, связанных с коронавирусом.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+