Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
518
0
28-08-2021, 03:33

Авиакомпания «Победа» отдала часть своих рейсов другим компаниям

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Представители авиакомпании «Победа» сообщили, что хотят отдать некоторые свои рейсы другим авиакомпаниям, поскольку часть пилотов и сотрудников «Победы» заразились коронавирусом. Информация о передаче рейсов подтверждена представителями отрасли. Авиакомпания сообщила, что заражение среди пилотов может сказаться примерно на тридцати рейсах. Эксперты утверждают, что авиакомпания в связи со своими доходами может позволить себе задержку и перенос рейсов. Однако представители компании заявили, что не хотят вызывать массовые недовольства клиентов, и поэтому они передают рейсы другим авиакомпаниям.

 

Авиакомпания «Победа» уже занята извещением своих клиентов о том, что рейсы отменяются, но их выполнят другие авиакомпании. Среди авиакомпаний, которые возьмут на себя обязательства по перевозке клиентов «Победы» авиакомпания «Аэрофлот». Сообщается, что часть рейсов будет производиться с пилотами «Аэрофлота», но с бортпроводниками «Победы». Неизвестно, какие авиакомпании, кроме «Аэрофлота», возьмут на себя часть рейсов авиакомпании «Победа».

 

Некоторые представители отрасли утверждают, что «Победа» также вела переговоры с авиакомпанией Azur Air. Уже были запланированы даты перевозок авиакомпаниями Azur Air и «Аэрофлотом», но последняя авиакомпания резко отменила рейсы, не объясняя причины. Пассажиры сразу получили извещение о том, что рейсы были отменены. Впоследствии авиакомпания «Победа» предоставила этим клиентам промокод на скидку в размере девяносто процентов на следующий перелет. «Победа» прокомментировала отмену рейсов техническими причинами и заявила, что все клиенты получили выбор компенсации. Им был предложен перелет другим способом либо возврат суммы билета.

 

Официальный представитель «Победы» говорит о том, что среди сотрудников авиакомпании мнения насчет вакцинации разделились, однако руководство ввело поощрительные меры для вакцинированных сотрудников, поэтому вакцинацию стали проходить больше людей.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+