Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
480
0
10-11-2020, 05:34

Курц и Макрон обсудят терроризм

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Австрии Себастьян Курц

 

 Себастьян Курц и Эммануэль Макрон намерены провести переговоры на фоне террористически актов в Париже и Вене. По данным австрийского агентства, лидеры намерены обсудить террористические акты, взаимоотношения европейских стран с Турцией, а так же защиту границ ЕС.


 Напомним, что 16 октября на окарине Парижа произошел вопиющий случай, который тут же назвали террористической акцией.  Житель страны, к слову, выходец из России, обезглавил своего учителя из-за того, что тот позволил принести в класс литературу, и насмехался над пророком Муххамедом.
 Макрон назвал случившееся терроризмом. Он сообщил, что не допустит подобного в стране, и в дальнейшем будет бороться с исламским сепаратизмом.  Слова Макрона вызвали возмущение у мусульман. Рамзан Кадыров ответил Макрону. Он попросил его хорошо подумать прежде чем что-то делать.
 Что касается Вены, то там террорист расстрелял невинных граждан страны. Австрийский канцлер заметил, что готов присоединиться к работе Макрона в войне с исламизмом.
 По мнению Тимофея Бордачева, политики схожи не только во взглядах на исламизм. Они вообще близки по возрасту, поэтому лучше понимают проблемы. По словам эксперта, страны могут вполне жестко решить проблему. Дело в том, что в Париже Макрон имеет легитимность в принятии решений, что касается Австрии, то страна мобильная, и может подстроиться под ситуацию.
 Курц является ярым противником, из всех лидеров европейских стран, который выступает против открытия границ для беженцев и переселенцев. Однако им вряд ли стоит ожидать поддержки в этом вопросе со стороны европейских стран.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+