Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
521
0
28-09-2020, 11:52

Лукашенко напугал Макрона ухудшением отношений в семье

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент Франции Эммануэль Макрон

 

 После того, как лидер Франции призвал Лукашенко уйти с поста, тот заметил, что Макрону нужно заняться своей страной.


 Лукашенко заметил, что он опытный в отличие от незрелого Макрона. Поэтому он дал ему дельный совет о том, что не стоит смотреть по сторонам, а лучше заняться тем, что творится вокруг.
 Александр Лукашенко заметил, что Макрон должен последовать своему же совету, и мог бы уйти еще два года назад со своего поста, когда на улицы вышли желтые жилеты. Так же, лидер Белоруссии добавил, что протесты во Франции идут до сих пор, более того, они стали там привычным явлением, между тем Эммануэль Макрон до сих пор на посту.
 Так же белорусский лидер тонко намекнул на особое отношение Макрона к госпоже Тихановской. Лукашенко заметил, что нужно меньше уделять внимание кандидату-женщине, потому как у Макрона могут возникнуть проблемы с женой.
 Глава Франции между тем заявил, что просто поражен смелости белорусов, которые несмотря на заключения и агрессию со стороны полиции продолжают выходить на улицы города, чтобы отстоять свое мнение. В конце своей речи он добавил, что по его мнению Лукашенко должен уйти со своего поста. Эммануэль Макрон заметил, что особые отношения России и Белоруссии позволяют предложить Российской Федерации повлиять на отношение Лукашенко к происходящему. Он сообщил, что пообщался по этому поводу с российским лидером.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+