Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
397
0
2-11-2020, 18:07

Байден обвинил Трампа в боязни Путина

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото кандидат на пост президента США Джо Байден

 

 Гонка за президентское кресло подходит к концу. А кандидаты в президенты идут на различные уловки, чтобы соперник казался хуже, чем он есть, и голоса избирателей переходили кандидату.


 Очередное обвинение Байдена в сторону действующего лидера оказалось связано с Россией. Байден заявил, что Трамп просто боится российского лидера. Байден отметил, что из-за страха Трампа, он не может напрямую задать вопрос Путину о том, был ли на самом деле подкуп боевиков за нападение на американских военных в Афганистане.
 Речь идет о статье в одной из американских газет, когда журналисты рассказали о плате талибам (запрещённая в России террористическая организация «Талибан») за нападение на американских военных российской стороной. Байден довольно жестко отметил, что Трамп уже шесть раз общался с российским лидером, но при этом ни разу даже не упомянул о ситуации в Афганистане.
 После того, как летом в крупном американском издании появилась такая информация, Дмитрий Песков заметил, что российская сторона выражает сожаления о том, как работают американские издания, позволяя себе размещать «утки».
 Николай Патрушев так же назвал все эти слухи беспочвенными. Он напомнил, что основа Талибана лежат как раз у американских военных.
 Трамп заявил, что ему не говорили о каких-то русских нападениях на американских военных. Он призвал журналистов, разместивших данную информацию, рассказать о источнике, который передал ее им.

 Сухейль Шахин так же назвал слухи беспочвенными и выдуманными.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+