Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
393
0
12-10-2020, 09:00

Трамп отстает от Байдена в предвыборной гонке

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото кандидат на пост президента США Джо Байден

 

 По данным статистики Дональд Трамп стал отставать от Джо Байдена. В прошлом месяце разрыв сократился и составляет минимальные пару процентов. Сейчас Байден ушел вперед.


 Эксперты уверены, что такой отрыв Байдена связан с тем, что Трамп заразился коронавирусом. По обвинениям самого Байдена, Трамп как президент страны должен быть примером для граждан. А он, по его словам, изначально вел неправильную политику в адрес борьбы с вирусом. Трамп с самого начала был практически единственным лидером, который не признал вирус и долгое время рассказывал американцам, что это все неправда, надумано Китаем и носить маски не стоит. После того как Трамп заразился вирусом, его политика в адрес ограничительных мер несколько изменилась. По словам Трампа теперь необходимо, чтобы в Белом доме все соблюдали дистанцию и другие ограничительные меры.
 Несмотря на то, что Трамп провел в больнице всего неделю, он уже готов возобновить дебаты. Кроме того, Трамп заявил, что его скорое лечение оказалось возможным только благодаря лекарствам, которые были ему даны. В связи с этим, он направит препараты в клиники страны, бесплатно, для лечения граждан от коронавируса.
 СМИ тут же заговорили о том, что Трамп делает заявления, как будто рекламирует лекарства. Хотя официальных заявлений сделано не было.
 Таким образом, в скором времени избиратели смогут услышать новые дебаты двух основных кандидатов на пост президента страны. Очень хочется верить, что они будут более продуктивными, а лидеры не станут сводить все к взаимным придиркам.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+