Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
544
0
5-10-2020, 05:21

Трампу стало лучше

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент США Дональд Трамп 

 

 Советник американского лидера заявил, то Дональд Трамп чувствует себя уже гораздо лучше. Кроме того, он заверил, что речи о переходе власти в другие руки вообще не идет.


 Врачи, которые наблюдают Дональда Трампа заявили, что ему действительно лучше. За прошедшие пару дней температура не поднималась, и президент уже готов вернуться в свой рабочий кабинет. В ближайшие дни, если ситуация не изменится, Трамп вернется к работе.
 22 сентября во время дебатов Джо Байден обвинил Трампа в том, что тот не сделал ничего, чтобы обезопасить американцев от коронавируса. Он обвинил Трампа в том, что в США складывается такая страшная ситуация с коронавирусом. В ответ Трамп напомним Байдену, что тот не удачно провел работу по борьбе американцев со свиным гриппом, когда занимал должность вице-президента США.
 Напомним, что ранее Мелани Трамп сообщила, что ее супруг жалуется на головную боль и кашель. Изначально Трамп и его супруга намерены были лечиться дома, однако, уже через несколько дней Трампа перевели в госпиталь. Все же лидер страны находится в группе риска из-за возраста.
 Для того чтобы быстрее поставить президента на ноги, ему был введен коктейль из антитител, а так же назначено лечение Ремдесивиром. Напомним, что Трамп долгое время говорил американцам, что вирус на самом деле не так серьезен, как об этом говорят. О ношении масок лидер так же высказался. Он заметил, что ношение их дело добровольное. Но это было в апреле, а после этих заявлений Трамп подвергся критике. Его обвинили в том, что он не рассказал гражданам страны правду, что привело к огромному числу заразившихся и смертей.
 После заявления одного из журналистов, что Трамп обо всем знал, но скрывал, американский президент признался, что это так. По его словам он понимал опасность, которую таит в себе коронавирус, но не хотел паники. Сейчас, это откровение дало очки в президентской гонке его оппоненту Байдену, который практически уверен в победе на выборах, запланированных через месяц.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+