Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
456
0
3-10-2020, 11:15

Представители от России и Америки провели встречу в рамках нормализации отношений

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев

 

 В Женеве прошло очное общение Николая Патрушева и Роберта О Брайена.


 На сайте совета безопасности Российской Федерации сообщается, что диалог состоялся в рамках нормализации взаимоотношений России и Штатов. Стороны обсудили вмешательство во внутренние дела друг друга, кроме того, осветили ситуацию в Нагорном Карабахе и проблему не распространения ядерного оружия.
 Что касается обострения ситуации между Арменией и Азербайджаном, то отмечается, что стороны имеют одинаковые взгляды на сложившуюся ситуацию. И намерены призвать стороны к диалогу, а не кровопролитию. Так же американская и русская стороны обсудили невмешательство во внутреннюю политику друг друга, в частности в предстоящие выборы в Соединенных Штатах.
 Ранее Михаил Горбачев призвал нового лидера Америки, который будет избран на предстоящем голосовании, встретиться с лидером России Владимиром Путиным для обсуждения вопроса ядерной политике. ПО мнению Горбачева, даже временных выход из соглашения может привести к точке невозврата и развязыванию гонки вооружения.
Напомним, что американские выборы будут проведены в ноябре, до них остался месяц. Основными кандидатами на этот пост являются действующий глава Белого дома Дональд Трамп и Джо Байден.
После того как Дональд Трамп сообщил о положительном тесте на ковид, эксперты полагают, что это отрицательно скажется на тогах выборов. Граждане страны не отдадут голоса за президента, который не пользуется маской и не соблюдает дистанцию.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+