Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
784
0
22-09-2020, 14:20

Европу накрывает вторая волна коронавируса

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Страны Европы сообщают об увеличении числа заразившихся коронавирусом в связи с чем снова возвращают ряд ограничений. Всемирная организация здравоохранения отметила, что число случаев заражения коронавирусом в Европе растет. Некоторые страны сообщили о приросте числа заразившихся в десять процентов только за последние две недели.


 На начало сентября большая часть заболевших были граждане от 50 до 80 лет, а за последние недели больше всего заразилось европейцев в возрасте от 25 до 50 лет.
 Больше всего из-за коронавируса в Европе умерло в Великобритании. Это страна первой вернула ограничения. Все университеты перевели в режим дистанционного обучения. Собираться теперь можно группами не более шести человек и только на улице.
 На севере Англии ввели еще более строгие ограничения. Там пабы, рестораны и бары теперь будут закрываться уже в 10 часов вечера.
 В Германии начали вводить ограничения на одном из популярнейших горнолыжных курортов страны. Один из американских гостей приехал на курорт с коронавирусом. Поэтому делу проводиться проверка. В Мюнхене пока нет строгих ограничений и можно ходить даже без масок. А в Дюссельдорфе за передвижение без масок наказывают.
 В Австрии все ждут введения новых ограничений, потому как число заразившихся коронавирусом постоянно растет.
 Одна из россиянок, которая сейчас проживает в Чехии сообщила, что в стране ведется активная подготовка ко второй волне коронавируса. Она заметила, что люди хотят жить как раньше, они устали от ограничений и ношения масок.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+