Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
486
0
21-09-2020, 18:04

Кличко снова может стать мэром Киева

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото кандидат на должность мэра Киева Виталий Кличко

 

 Мэром столицы Киева выдвинут Виталий Кличко. За него готовы проголосовать большое число украинцев.


 Практически в четыре раза больше жителей Киева, нежели за других кандидатов. Однако праздновать победу рано. Для начала партия должна победить на выборах в Горсовет, чтобы Кличко дальше имел шанс участвовать в них.
 Партия УДАР в очередной раз выставила кандидатуру Кличко на выборы. Хотя Кличко является неоднозначной фигурой, по данным исследований, за его него готовы проголосовать более 45 процентов украинцев.
 Напомним, что победив на выборах команда Владимира Зеленского предприняла усилия, для того чтобы сместить Кличко с поста, однако попытки были тщетными. Слуги народа не стали портить отношения с «любимцем» киевлян. И хотя активных открытых противостояний между слугами народа и Кличко замечено не было, все же становится понятным, что Зеленский от своих целей не отказался.
 На голосовании за пост мера Киева партия Порошенко отдала голоса за Кличко. Однако, тот вряд ли был рад такому развитию событий. Дело в том, что после того как Порошенко покинул свой пост, Кличко попытался отказаться от прошлого и решил действовать самостоятельно.  В связи с этим «прошлые связи» его мало интересуют. Кличко открыто заявил, что поддержка его кандидатуры другими партиями является доказательством их надежд. Они уверены, что в случае победы он будет мэром для них, но это не так. Кличко заметил, что будет мэром только для жителей Киева.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+