Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
322
0
28-02-2022, 18:48

Королева отменила дипломатический прием по совету Министерства иностранных дел

Иллюстрация взята из открытых источников

 

По заявлению Букингемского дворца, королева Елизавета отменила дипломатический прием, следуя рекомендациям Министерства иностранных дел. Встреча должна была произойти в среду на неделе. Данная встреча была бы первым мероприятием с участием королевы после того как было объявлено, что она заразилась коронавирусом. На вопросы о том, был ли отменен прием из-за состояния монарха, вызванного коронавирусом, официальные лица заявили, что прием был отменен по совету представителей Министерства иностранных дел страны.

 

Данное событие происходит каждый год, и каждый раз его посещают послы и представители всех дипломатических миссий в столице Великобритании. Заявление о том, что прием не состоится, появилось после того как было объявлено о начале специальной операции России на Украине.

 

После появления новостей о положительном тесте королевы на коронавирус, она уже отменила три мероприятия, которые должны были пройти в виртуальном формате. Представители сообщают, что королева продолжает выполнять «легкие обязанности».

 

Следующие запланированные встречи с участием королевы Елизаветы – это ежегодная Служба Содружества в Вестминстерском аббатстве, которая должна состояться в середине марта, и поминальная служба по герцогу Эдинбургскому в конце месяца.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+