Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
573
0
22-07-2020, 10:17

Семь человек погибло на озере Гатун

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 В Панаме расследуют убийство 7 людей. В прошлую субботу тела людей были найдены на берегу озера Гатун. Жертвами стали 3 молодых человека и 4 девушки. Их возраст не превышал 22 лет. Тела найдены вблизи столицы Панама-Сити рядом с озером Гатун в местности Эспинар.


 Молодые люди совершали поездку на озеро в составе 13 человек. Шестерым из них удалось бежать. По их сообщениям, было двое вооруженных нападавших. По данным местной полиции, сейчас один из нападавших арестован.

 Пятеро тел преступники спрятали в бункер, два тела были найдены в разных частях леса. Судебные эксперты подтвердили, что все люди были убиты выстрелом огнестрельного оружия в голову.

 Компания из тринадцати человек, девять из которых были из провинции Колон, а четверо были туристами, собиралась посетить озеро в минувшую пятницу. Семьи этих людей подняли тревогу и обратились в полицию вечером в пятницу, когда молодые люди не вернулись домой.

 Члены семей и добровольцы из числа местных жителей пошли искать молодых людей утром в субботу и наткнулись на их тела в лесу.

 Шестерым людям, которым удалось сбежать, позже рассказали свои предположения о том, что нападение запланированное, так как один из нападавших назвал одного из убитых по имени. Все молодые люди жили в одном районе, оттуда же родом и арестованный нападавший.

 Местные жители рассказали полиции, что знали о бункере. По их словам, он использовался бандитами и наркодилерами для передачи наркотиков, однако ни один из убитых не был связан с употреблением наркотиков. Все молодые люди были обычными школьниками и студентами.

 Прокурор по делу пока не имеет ответов, но он заявил, что это явление «шокирующее» во всех его проявлениях. Следователи, которые занимаются делом, привели шестеро уцелевших людей обратно на место преступления для восстановления хронологии событий.

 Такие массовые убийства являются огромной редкостью для Панамы, поэтому дело очень сильно взволновало и власти, и местных жителей. В начале этого года страна была шокирована еще одним странным происшествием: шестеро детей были изгнаны из местной религиозной секты.

 Хотя в Панаме есть бандитские группировки, их не так много, как в других центральноамериканских странах, и правительство активно с ними борется. 

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+