Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
686
0
18-05-2020, 03:37

Отдохнут ли россияне на берегу моря этим летом

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 После долгой самоизоляции у большинства граждан страны есть большое желание вернуться к прежней жизни, в частности, хорошо отдохнуть летом на берегу моря. Будут ли эти мечты осуществимы этим летом рассказала Анна Попова.

 Глава Роспотребнадзора заявила, что предстоящие две недели будут решающими, для того чтобы понять как сложиться обстановка со случаями заболевания в стране, а так же снятием ограничений. Оставшиеся две недели мая должны стать определяющими для ответа на вопрос-поедут ли россияне отдыхать на море, а точнее, модно ли это будет делать.
  Пока Анна Попова рассуждает о том, быть или не быть отдыху у моря, губернатор Краснодарского края заявил, что курорты будут постепенно снимать ограничения и готовиться к туристам. Так, с 1 июня будут открыты санатории. Однако, приезжающих заранее оповещают, что это не базы отдыха и гостиницы. В санаториях лечатся от различных заболеваний. Кроме того, приезжим будет запрещено посещать пляжи и общественные места. Так же отмечается, что сами санатории должны будут соблюдать все меры предосторожности.
 Аналитики отметили, что более половины опрошенных планировали взять отпуск в мае, чтобы отправиться отдохнуть. Почти 80 процентов респондентов сообщили, что хотели отдохнуть в пределах страны, и  лишь 18 планировали полюбоваться заграничными странами. Вместо этого большая часть граждан оставалась дома или на даче во время майских праздников.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+