Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
267
0
3-01-2022, 07:23

Количество отмененных рейсов в США достигло рекордной отметки

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Во время рождественских и новогодних праздников в Соединенных Штатах отменили рекордное количество рейсов. В большинстве случаев отмены были связаны с коронавирусными ограничениями и с погодными условиями. По всему миру было отменено около четырех с половиной тысяч рейсов, из которых две с половиной тысячи рейсов пришлись на США.

 

Авиакомпании по-прежнему не могут восстановиться после кризиса, возникшего во время пандемии коронавируса. Им не хватает сотрудников, поскольку они целыми экипажами уходят на карантин в связи с заболеванием. Ситуацию обостряет плохая погода. Сильные снегопады и ветры обрушились на центральные районы Соединенных Штатов. Авиакомпании стараются заранее связываться с пассажирами, если есть риск отмены их рейса из-за погодных условий, чтобы они смогли перебронировать билеты, но не всегда есть такая возможность.

 

Только с 24 декабря в Соединенных Штатах отменили двенадцать тысяч рейсов. Авиакомпании пытались привлечь сотрудников увеличенной заработной платой, однако профсоюзы заявляют об опасениях сотрудников по поводу нового варианта коронавируса «Омикрон». В стране продолжается рост числа заболевших новым вариантом коронавируса.

 

В Нью-Йорке зарегистрировано рекордное количество случаев заболевания, несмотря на высокий показатель вакцинированного населения. Однако количество случаев, требующих госпитализации, остается допустимым.

 

Новый мэр города в ближайшее время вступит в должность после того, как пройдут рождественские и новогодние праздники и мероприятия. В этом году сохранилось множество ограничений, введенных для сдерживания распространения коронавируса. В своем первом выступлении будущий мэр города заявил, что город не будет «страдать от кризисных ситуаций». Он заявил, что несмотря на не только физическое влияние пандемии на жителей, но и эмоциональное, он собирается помочь им «обрести внутреннее спокойствие, независимо от того, через что приходится проходить». Он добавил, что страна и город ранее сталкивались с кризисными ситуациями, но успешно их преодолевали, и эта пандемия коронавируса не станет исключением.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+