Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
605
0
10-07-2020, 10:03

Германия доказывает Европе, что нужно учиться жить дальше без поддержки Америки

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Германия призывает страны Европы укрепить свою безопасность без ожидания помощи от Америки. Эксперты уверены, что Европа понимает отношения Штатов к ней, как возможному складу оружия, а не равному партнеру.


  Министр обороны Германии отметила, что страны должны создать свою собственную безопасность, а не ждать помощи. Министр добавила, что даже если Байден займет кресло президента, то все равно это не даст уверенности в поддержке стран Европы Штатами.
 Так же Министр сообщила, что судя по заявления американских представителей, конфликт между Вашингтоном и Пекином сохранится. В результате этого нужно понимать, а хватит ли возможностей у Америки, чтобы оказывать присутствие и там, и здесь.
 Эксперты уверены, что Германия намерена создать армию, которая не будет зависеть от Америки.
 Александр Рар сообщил, что немецкая сторона поняла необходимость действовать самостоятельно на благо страны. Кроме того, европейским странам нужно понять, что виновник всего не Трамп. Поэтому если к власти придет Байден, то ситуация в стране не изменится.
 Напомним, что отношения между Америкой и Германией стали портиться, а после предположения Трампа о выводе войск с территории Германии, еще больше ухудшились.  После этого, Германия начала понимать что нужно уметь защищать свою территорию без помощи других стран. Речь идет о строительстве Северного потока-2. Трамп заявил, что раз Германия ведет совместный проект с Россией, то ей нечего ее опасаться.
 Надо понимать, что Америка давно уже смотрит на Европу не как равного партнера, а просто как на рынок сбыта своих товаров, отмечают эксперты.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+