Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
392
0
23-10-2021, 08:29

Трагический инцидент во время съемок фильма «Ржавчина» с Алеком Болдуином

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото Галина Хатчинс

 

Трагический инцидент с участием актера Алека Болдуина подверг в шок съемочную группу нового фильма «Ржавчина». Пуля, вылетевшая из оружия, используемого во время съемок, задела оператора и режиссера фильма. В результате несчастного случая погибла оператор фильма Галина Хатчинс. Она была госпитализирована на вертолете для оказания неотложной помощи, однако врачи не смогли спасти ее от серьезных ранений. Режиссер фильма Джоэл Соуза был ранен и доставлен с места происшествия в больницу на машине скорой помощи. На данный момент ведется расследование произошедшего, но полиция не предъявляла актеру обвинений.

 

Представитель актера заявил, что инцидент произошел из-за пропуска зажигания из винтовки с холостыми патронами. Болдуин уже прошел допрос в полиции. Представители полиции заявили, что он пришел на допрос добровольно. Полиция пытается установить причину, приведшую к трагическому инциденту. По сообщениям местных средств массовой информации, Болдуин был замечен в подавленном состоянии, «со слезами на глазах», возле полицейского участка.

 

Актер является одним из режиссеров «Ржавчины» и играет преступника, тринадцатилетний внук которого осужден за непредумышленное убийство. За свою долгую актерскую карьеру Болдуин появлялся на экранах в многочисленных образах, начиная с восьмидесятых годов, и завоевал любовь и уважение публики.

 

Погибшая во время инцидента Галина Хатчинс родилась на Украине, согласно информации, предоставленной ей на личном сайте. В Украине она была студенткой факультета журналистики, а затем в США стала изучать кинематограф. В 2019 году она была названа «восходящей звездой» по версии журнала American Cinematographer.

 

Она также принимала непосредственное участие в съемках фильма «Заклятый враг». Его режиссер Адам Иджипт Мортимер поделился в Твиттере своей грустью и заявил, подобное не должно было произойти на съемочной площадке. Международная гильдия кинематографистов заявила, что смерть оператора стала «разрушительной новостью». Представители гильдии поддерживают полное расследование этого трагического события и ждут его результатов.

 

Полиция сообщает, что заместители шерифа были отправлены на ранчо Бонанза-Крик, популярное место съемок, примерно в 13:50 по местному времени после получения экстренного вызова о произошедшем во время съемок «Ржавчины». Такие инциденты являются большой редкостью, однако подобные случаи уже происходили.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+