Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
560
0
24-06-2020, 09:36

Трамп теряет последователей и авторитет

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент США Дональд Трамп

 

 Впервые за три месяца пандемии Дональд Трамп провёл предвыборный митинг.


 Выступал он три часа. Но это выступление нельзя назвать успешным по ряду причин. Во-первых, совсем рядом с кампанией Трампа шёл митинг против расизма.
 Люди присутствовавшие в зале в большинстве своём были без масок. А недавно стало известно, что в штабе Трампа есть люди, заболевшие коронавирусом.

 Перед непосредственно выступлением планировался митинг. Но на него последователи не пришли и сбор отменили.

 Начал своё выступление со слов о насущном. А именно со слов об убийстве Джорджа Флойда и последствий. В городе Портленд подожгли статую, завернутую в американский флаг. Президент обвинил в этом демократов и предложил внести штраф и тюремный срок за поджог флага.

 Глава США попытался пошутить о коронавирусе, но и здесь всё не сложилось. Шутку восприняли негативно даже сторонники Дональда. В США более двух миллионов заболевших и более ста тысяч умерших. На неудачи президента в ситуации с COVID-19 указал и его оппонент Джо Байден.

 Не слишком помогают в предвыборной кампании и любимые площадки. Так, Twitter и Facebook заблокировали несколько видео президента.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+