Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
605
0
18-06-2020, 09:55

Новая книга о политике Трампа

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото президент США Дональд Трамп

 

 Президент США Дональд Трамп пытался заставить китайского представителя Си Цзиньпина помочь ему обеспечить переизбрание, как говорится в новой книге бывшего советника по национальной безопасности Джона Болтона.


 В предстоящей книге Болтон говорит о желании Трампа, чтобы Китай закупал сельскохозяйственную продукцию у американских фермеров. Он также говорит, что Трамп "остался потрясающе не осведомленным о том, как управлять Белым домом".

 Администрация Трампа пытается предотвратить публикацию книги. Можно ли это сделать?

 577-страничный том Болтона «Комната, где это произошло» должен поступить в продажу 23 июня. Но в среду вечером Министерство юстиции запросило у судьи чрезвычайный приказ прекратить издательство книги.

 Издатель Simon & Schuster заявил: «Сегодняшняя подача документов правительством является легкомысленным, политически мотивированным упражнением в бесполезности». Он сказал, что сотни тысяч экземпляров книги уже были распространены по всему миру, и судебный запрет ничего не даст.

 Тем временем Трамп позвонил в программу Fox News и сказал о Болтоне: «Он нарушил закон. Это секретная информация, и он не получил одобрения». Книга Болтона представит собой широкий портрет президента, желающего изменить внешнюю политику, чтобы продвигать свою внутреннюю и личную политическую повестку дня. 

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+