Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
564
0
10-06-2020, 06:09

Украина делит территории упомянув Донбасс и Крым


 

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

На Украине разработали карты нового деления территорий страны. Интересно, что к территориям, принадлежащим Украине помимо самопровозглашенных республик добавили Крым.


 На украинском портале Децентрализация опубликовали обновленное разделение территории по областям. В соответствии с новым делением, количество районов уменьшится путем объединения имеющихся.
 Проект еще не утвержден. Специалисты заявили, что карты разработаны с учетом пожеланий администрации. Уже не первый год страна идет к изменениям в этом вопросе. В конечном итоге планируется заменить районы на общины и округа.
 Заметим, что окончательно закон еще не принят, но местные жители уже высказали недовольства. В частности, в Болградском районе деление на общины вызвало протест. Он связан с тем, что на территории живут этнические болгары. После предполагаемого деления община окажется разделенной.
 В то же время эксперты уверены, что деление территорий является всего лишь предлогом, в действительности власти пытаются взять контроль над самоуправлением в свои руки.
 Кроме того, нужно заметить, что при делении территорий, украинские власти взялись за передел самопровозглашенных республик, хотя выборов еще не было. А так же деление коснулось и Крыма. Самопровозглашенные республики скорее всего не пойдут на деление своих территорий в угоду Киева, а власти считают их временно оккупированными, то есть своими, поэтому и делят, как хотят. Говорить о Крыме, наверное и не стоит. После референдума он уже не один год находится в составе России, а Украина все не может смириться с этим фактом и намерена вернуть Крым назад.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+