Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
47
0
27-03-2024, 03:32

Первые в России плавающие дома на колёсах появятся во Владимирской области

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Новейшие кемпботы поставят в область ближе к лету. У гостей и жителей региона будет возможность их испытать. Первый образец кемпера (дом на колёсах) с возможностью плавать уже изготавливается на заводе.

 

Плавающий дом на колесах сможет служить дачей или яхтой. Предполагаемая скорость агрегата от 10 до 15 км/час. Дома спроектированы так, что в них размещены спальные места (4 штуки), душ, туалет, предусмотрена кухня и организовано пространство для хранения вещей. Комфорт отдыхающих – главное.

 

Автором идеи и реализации проекта стал муромский предприниматель Андрей Духовский. Ранее им уже был положительный опыт по созданию плавающей бани, которые эксплуатируются на реке Ока.

 

В 2024 году плавучий кемпбот будет запущен в рамках эксперимента. Ожидается, что в полную силу проект заработает уже в следующем году.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+