Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
487
0
26-11-2020, 04:28

МВД страны будет собирать данные о россиянах

Иллюстрация взята из открытых источников  

 

 В министерстве внутренних дел страны сообщили о том, что всех граждан хотят занести в одну базу. Благодаря идентификации можно будет определить и узнать все о человеке, или же о найденном и неопознанном трупе.


 Президент России Владимир Владимирович еще весной текущего года сообщил о том, что необходимо создать такую базу, в которой бы хранилась вся информация на каждого из россиян. При этом все данные должны сохраняться и быть строго конфеденциальными.
 Президент России призвал создать генетические базы, а так же курсы, которые будут проводить в школах для педагогов и учеников. В стране будут созданы центры по изучению генетической информации людей. Кроме того, до февраля будущего года президенту сделают отчет о том, достаточно ли в стране опытных кадров, которые занимаются изучением генетической информации.
 Ранее, в две тысячи семнадцатом году президент страны Владимир Путин сообщил, что появилась достоверная информация спецслужб о том, что иностранные специалисты занимаются изучением россиян. Они собирают различную информацию о жителях страны. В частности фотографии, а так же генетическую информацию. Владимир Путин заметил, что россияне не должны бояться этой информации. Пусть эти люди делают, что они хотят, а мы будет делать свои дела.
 Благодаря базе, информация для которой будет собираться из разных источников, в частности криминалистической, а так же иной информации, можно будет получить любую информацию.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+