Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
534
0
19-11-2020, 08:35

В начале следующего года планируется массовая вакцинация от ковид

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 Глава научного центра Гамалеи заявил, что в стране с января может начаться вакцинация.


 Александр Гинцбург сообщил, что в ближайшие пару месяцев вакцина от коронавируса будет доступной для всех граждан России. Гинцбург ответил, что если сейчас вакцинация зависит от профессии, то через несколько месяцев вакцину смогут получить все желающие. Он уверен, что вакцина станет доступной, когда вакцина будет исчисляться миллионами доз.
 Татьяна Голикова сообщала, что до конца года число доз вакцин достигнет два миллиона доз. К апрелю вакцинация уже будет полной.
 Гинцбург сообщил, что вакцинация от ковид может проходить в течение года. За этот период все желающие смогут привиться. После этого вакцинация будет закончена.
 Напомним, что вакцина создана в Гамалеи. Введение препарат предполагается двухразово с промежутком в 3 недели.
 После того как вакцина прошла регистрацию, начался пострегистрационный период исследований. Окончательно испытания планируется закончить к середине лета. Основным показателем для вакцинации было то, чтобы пациент ранее не болел ковид.
 Помимо Спутника в России зарегистрирована еще одна вакцина. Другие страны так же занимаются разработками вакцин от ковид. Американская и немецкая компании заявили о том, что исследования ими разработанной вакцины показали высокие результаты.
 На вопрос журналистов о том, будет ли России приобретать заграничные вакцины, был дан положительный ответ. В стране заметили, что у россиян должен быть выбор.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+