Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
186
0
19-03-2023, 04:51

Попытки изолировать Россию провалились – российский депутат

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Российский дипломат Вячеслав Володин заявил о том, что западные страны не смогли добиться своей цели изолировать Россию от международных дел, в том числе от налаживания связей с африканскими странами.

 

Володин отметил, что на саммите представителей российского и африканского правительств будут участвовать тридцать девять национальных делегаций, что на три больше, чем было несколько лет назад во время первого заседания. Российский дипломат указал на то, что это подтверждает дружественные отношения между российской и африканской сторонами, соответственно, западным странам не удалось помешать России налаживать контакты на международном уровне. Сообщается, что встреча проводится с целью поддержки сотрудничества стран в таких областях, как наука и образование, а также дальнейших совместных планов.

 

Володин заявил, что встреча может помочь значительно укрепить сотрудничество, основанное на взаимном уважении и взаимной выгоде, и определить планы для дальнейшего развития.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+