Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
489
0
31-10-2020, 18:48

Мишустин рассказал о том, что формирование бюджета на будущий год дается властям тяжело

Иллюстрация взята из открытых источников. На фотопремьер-министр России Михаил Мишустин

 

 Михаил Мишустин рассказал почему в этом году тяжело идет работа по распределению государственного бюджета страны на будущий год. По его словам, причина кроется в цене на нефть, пандемии и санкциях.


 Михаил Мишустин заявил, что в стране складывается тяжелая ситуация с коронавирусом. Он добавил, что нельзя сказать, что в стране добились победы над пандемией, до этого еще далеко.
 По словам Михаила Мишустина, в этом году как никогда ранее пришлось потрудиться над государственным бюджетом. Такие сложности возникли по ряду причин, в частности из-за ковид, а так же санкций против РФ и падении цен на нефть. Он назвал бюджет в этом году напряженным. Для поддержания экономики и граждан страны понадобились дополнительные средства, причем не малые, при этом ряд введенных ранее мер работают на будущее.
 Мишустин сообщил, что необходимо продумать бюджет на будущий год таким образом, чтобы он работал эффективно. 

 Несмотря на рост случаев заражения коронавирусом, власти страны заявили, что не намерены вводить серьезных ограничений, в частности отправлять всех граждан страны на карантин, как это было весной. Так же власти напомнили, что главы регионов должны самостоятельно вводить ограничения, в соответствии с обстановкой в них.
 Специалисты отмечают, что снижение уровня заболевших произойдет только весной будущего года. К этому времени увеличиться число переболевших вирусом, а так же будет увеличено производство вакцины в стране.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+