Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
483
0
27-09-2020, 18:40

Американские сенаторы представили пакет санкций против российских властей

Иллюстрация взята из открытых источников  

 

 Сенаторы из Соединенных Штатов предложили комплекс санкций в адрес российских властей из-за отравления Навального (учредитель ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признанного экстремистской организацией).


 И так, сенаторы озвучили предложение по санкциям, которые должны быть направлены в адрес властей России из-за якобы отравления Новичком Навального. О том, кого же считают виновным в отравлении, не говорится. Однако, о санкциях информация имеется. В первую очередь их активы которые имеются на территории Штатов будут заморожены, кроме того, им не будут выданы визы, если соберутся поехать в Америку.
 Так же необходимо будут определить использовала ли Россия в отравлении Навального запрещенное вещество. И так же власти страны должны будут предоставить отчет по финансовым делам президента Россти и его окружении.
 Майк Помпео отметил, что Америка ждет заключительного этапа исследований когда станет понятно, что за вещество использовалось при отравлении. Так же американская сторона заметила, что необходимо надавить на Германию, чтобы та отказалась от строительства Северного потока-2.
 Дмитрий Песков прокомментировал дальнейшие санкции в адрес России. Он заметил, что Америка просто зависима от санкций, и это уже никого не удивляет, и вряд ли какая-то страна поддерживает такую политику Штатов.
 Руководитель внешней службы разведки России заметил, что ситуация с Навальным раскручивается другими странами, в частности Америкой, намерено, потому как ее начинают связывать с Северным потоком-2. Ситуация понятна, сейчас Америка обвинит Россию в отравлении Навального и будет призывать другие страны ввести санкции против РФ, которые затронут так же и строительство газопровода.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+