Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
459
0
15-08-2020, 16:46

Последние данные по ковид в России

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

 В России 892654 заразившихся коронавирусом, выздоровели 696681 человек, умерло 15001 человек.


 Заместитель главы Росздравнадзора дала ответ АОКИ в ответ на предположение, что вакцину от коронавируса рано регистрировать. Она заметила, что разработанная в НИИ им.Гамалеи вакцина прошла необходимые испытания, и не вызвала у испытуемых каких-либо побочных эффектов, поэтому нет основания не регистрировать ее.
 Анатолий Альштейн сообщил, что предполагаемая в России вторая волна коронавируса пройдет легче первой. Но в том случае, если она не совпадет с волной сезонного гриппа. Именно поэтому россиян призывают привиться от гриппа.
 В Министерстве труда рассказали, что руководители организаций вполне могут перевести сотрудников на удаленный формат работы даже в том случае, если это не прописано в договоре. В этом случае руководство должно издать указ, где пропишет часы работы.
 Попова заметила, что ежедневный прирост числа заразившихся значительно снизился. По сравнению с мартом он уменьшился в 50 раз и оставляет чуть более пол процента.
 Кирилл Дмитриев рассказал, что испытания вакцины от коронавируса могут быть проведены на Филиппинах, которые являются важным партнером России по созданию вакцины от коронавируса.
 По данным исследований, 53 процента жителей Росси планируют свои отпуска, вне зависимости от коронавируса, а 24 процента отказались от отпуска в других странах.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+