Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
183
0
28-12-2022, 03:09

Экс-президент России прокомментировал возможные сроки примирения с Западом

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Бывший российский президент, который в настоящее время является заместителем председателя Совета национальной безопасности, Дмитрий Медведев прокомментировал возможные сроки примирения с западными странами. Он обвинил страны Запада во лжи, которая стала причиной крупного раскола между ними и Россией, и этот раскол сохранится не одно десятилетие. Медведев считает, что западные страны убедили Россию в том, что с ними нет смысла выстраивать какие-либо соглашения.

 

Политик заявил, что страны, стремящиеся к мировому лидерству, множество раз обманывали доверие России. Он отметил расширение НАТО в Европе и более ранние уверения его представителей, что расширение не представляет угрозы для России. Также он указал на Минские соглашения, которые, как подтвердила бывший канцлер Германии, были подписаны при посредничестве стран Запада только с целью «выиграть» для Украины больше времени. По словам Медведева, украинский конфликт стал войной против России, которая готовилась Западом долгое время. По словам Медведева, уходящий год показал всем странам мира, что Соединенным Штатам и их союзникам нельзя доверять.

 

Медведев предсказал, что восстановления отношений с западными странами не стоит ожидать в ближайшие годы и даже десятилетия. Он добавил, что Россия будет осторожна и бдительна в вопросах отношений с западными странами и уделит большее внимание развитию отношений в других направлениях.

 

Российский политик заявил о том, что западные страны не могут стать мировыми лидерами, как они стремятся, поскольку не могут предложить никакие новые идеи миру, которые смогли бы «вести человечество вперед», а также обеспечить коллективную безопасность.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+