Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
328
0
27-11-2021, 09:15

50 человек погибли в результате взрыва на шахте в Сибири

Иллюстрация взята из открытых источников 

 

В результате произошедшей аварии на одной из сибирских шахт погибли как минимум пятьдесят человек. В это число входят также шесть спасателей. Кроме этого, работники шахты, которые считаются пропавшими без вести, названы погибшими. После того как начали появляться сообщения об аварии на объекте, более двухсот шестидесяти горняков были спасены, а сорок из них были отправлены в больницу. Сразу же после того, как стало известно об аварии, поступили сообщения об одиннадцати погибших и тринадцати пропавших без вести. На данный момент официально данные не подтверждены сотрудниками МЧС, но судьба многих работников шахты все еще неизвестна.

 

Официальные лица заявили, что авария с большой вероятностью случилась по причине взрыва метана. В свою очередь первый взрыв стал причиной нового, спровоцировавшего ударную волну. Многие раненые люди уже не могли выбраться из шахты. На данных момент полицией уже возбуждено уголовное дело по факту аварии. Уже были задержаны директор шахты и другие руководители шахты.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+