Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
1 098
0
17-08-2021, 06:57

После смерти основателя Natura Siberica до сих пор не известно, кто станет главой компании

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Российский бренд натуральной косметики Natura Siberica, основанный Андреем Трубниковым, сейчас находится в очень сложной ситуации, поскольку сотрудники против нового руководства компании, выбранного после смерти основателя косметической компании. Новый президент компании ранее был уволен за свой некомпетентный подход к работе, как заявили сотрудники компании, выступившие против его назначения на высшую должность в компании. Они открыто заявили в своем обращении в социальных сетях, что выступают против руководства компании в связи с назначением на пост президента компании Сергея Буйлова. Буйлов ранее был уволен после года работы в компании, поскольку не смог справиться со своими служебными обязанностями и не смог увеличить продажи компании на косметическом рынке. Сам Буйлов утверждает, что был нанят создателем компании ради радикальных реформ. Эти утверждения опровергли сотрудники компании.

 

По их словам, Буйлов старается взять полный контроль над компанией посредством отключения персонала от компьютерной системы. Кроме этого, он собирается изъять документы компании. Из-за его действий уже была нарушена работа некоторых магазинов косметической фирмы. Штаб заявил, что очевидны методы захвата компании. По их словам, судьба косметологического гиганта Natura Siberica висит на волоске.

 

В своем заявлении сотрудники, отвернувшиеся от Буйлова сообщили, что Буйлов заставил сотрудников работать над захватом компании «под угрозой увольнения». Бывшая жена основателя компании Ирина Трудникова, которая также является соучредителем Natura Siberica, была «заблокирована» руководством компании от доступа к ней.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+