Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
428
0
21-06-2021, 19:24

В России была найдена убитая гражданка США

Иллюстрация взята из открытых источников

 

Гражданка США, ранее являющаяся служащей армии США, была найдена мертвой в Нижнем Новгороде. Она переехала в Россию для изучения права. На данный момент продолжается расследование, и был задержан подозреваемый в убийстве.

 

Жительница штата Калифорния Катрин Серу была объявлена пропавшей без вести во вторник ранее на этой неделе. Серу обучалась в магистратуре государственного университета им. Лобачевского для того, чтобы стать иммиграционным юристом.

 

До своего переезда в Россию она служила в морской пехоте США и, по некоторым данным, была на боевом дежурстве в Афганистане. Об этом сообщил ее друг Александр Токарев. Последним сообщением, отправленным с телефона Серу было сообщение матери, в котором говорилось: «В машине с незнакомцем. Надеюсь, меня не похитят». Служащие правоохранительных органов и добровольцы были приведены в состояние готовности как в районе, где проживала убитая, так и в месте, где последний раз удалось отследить сигнал с ее мобильного телефона.

 

По сообщениям Следственного комитета России, после поисков на территории обширных участков леса в субботу было найдено тело Серу. Как сообщают СМИ, она получила многочисленные ножевые ранения. Полиция уже задержала подозреваемого после того, как изображения жертвы на пассажирском сидении его автомобиля были обнаружены на видеозаписях, снятых дорожной камерой. Ранее подозреваемый был судим за тяжкие преступления, в том числе убийство и изнасилование. По некоторым данным, жертва сказала подозреваемому, что собирается заявить в полицию об изнасиловании.

 

Друзья убитой сообщили, что Серу планировала после обучения остаться в России.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+