Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
470
0
11-03-2021, 04:57

Английский офицер задержан по подозрению в убийстве

Иллюстрация взята из открытых источников

 

 Офицер полиции был задержан по подозрению в убийстве Сары Эверард после ее исчезновения. Женщину в последний раз видели по дороге домой из дома друга на прошлой неделе в Лондоне. Подозреваемый в убийстве является офицером Управления дипломатической и парламентской защиты. Он также отвечал за патрулирование дипломатических помещений, включая Вестминстерский дворец и здания посольств. Кроме него, под стражей находится еще одна подозреваемая в качестве пособника. Полиция заявила, что пропавшая и предположительно убитая Эверард все еще не найдена. В настоящее время проходят поисковые работы в Лондоне и Кенте, а также близлежащие лесные массивы.

 

 Офицера первоначально задержали по подозрению в похищении. На данный момент его допрашивают. С прошлой недели офицеры полиции посетили более 750 домов и получили от населения более 120 телефонных звонков. Помощник комиссара Ник Эфгрейв сообщил, что задержание офицера полиции является потрясением для всех, в том числе и для населения.

 Сара Эверард пропала 3 марта, и последний раз она была замечена на видеозаписи с камеры дверного звонка, когда она в одиночестве шла домой. Эверард была одета в зеленый дождевик, темно-синие брюки с белым узором и оранжевые кроссовки. Предположительно на ней были зеленые наушники и белая шапка. Ее семья сообщает, что подобные исчезновения не характерны для нее, поэтому они сразу же обратились в полицию. Как считается, до своего дома она могла дойти примерно за 50 минут, но по истечению этого времени так и не появилась.

 Исчезновение девушки заставляет жителей Клэпхэма, района, где она проживала, и его окрестности нервничать по поводу собственной безопасности. Усиливает беспокойство тот факт, что задержанный по подозрению в убийстве является офицером полиции.

 Мэр Лондона заявил о том, что понимает уровень беспокойства населения, в особенности девушек и женщин. Все хотят знать подробности дела. Он заявил, что все жители должны чувствовать себя в безопасности, поэтому на расследование преступления пущены все силы.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+