Добавить в закладки 12+ Подписаться на RSS
Регистрация
Не нравится 0 Нравится
257
0
18-07-2022, 05:24

Министр обороны России нанес неожиданный визит на Украину

Иллюстрация взята из открытых источников. На фото Сергей Шойгу

 

Министерство обороны страны сообщило о встрече Сергея Шойгу с Сергеем Суровикиным и Александром Лапиным, которые являются генералом и генерал-полковником армии. Кроме этого на встрече присутствовали другие высшие командиры. Министр нанес визит с целью выдачи распоряжений, касающихся действий во всех оперативных направлениях. Кроме этого были даны инструкции, направленные на исключение возможности нанесения украинской стороной ударов по районам, где проживает мирное население.

 

Также российский министр наградил медалями «Золотая звезда» выдающихся российских военных, проявивших отвагу и мужество во время проведения специальной военной операции.

 

Россия начала специальную военную операцию на территории Украины в конце зимы текущего года после того, как в течение многих лет киевские власти уклонялись от выполнения обязательств по Минским соглашениям. Документ был подписан для урегулирования статуса республик Донбасса в составе Украины при посредничестве Германии и Франции.

 

Россия признала донбасские республики независимыми государствами и потребовала от Украины признания нейтрального статуса в отношении ядерного вооружения и доказательств, что страна никогда не присоединится к военному альянсу НАТО под руководством Соединенных Штатов.

Комментарии:
Комментировать
Ваш комментарий:
Вопрос:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Новости в прямом эфире

Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-78800, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 августа 2020 года.


Номер телефона редакции: +7 963 510 6315 (только голосовая связь, не отправляйте на этот номер sms и WhatsApp сообщения).

Адрес электронной почты редакции: natalya_1806@mail.ru


Категория информационной продукции: 12+

Учредитель и главный редактор: Балашова Наталья Владимировна

Издатель: ИП Балашова Н.В.

«Новости в прямом эфире» © 2024

12+